купит торговый автомат недорого

Как купить кофейный аппарат за небольшие деньги?

Одной из идей для маленького бизнеса является покупка кофейного аппарата, который способен приносить своему владельцу хорошую прибыль. Стаканчик кофе стоит от 30 рублей, а если аппарат для приготовления кофе поставить в многолюдном месте, то в день может продавать и 100, и 200 стаканчиков. Это прибыльно, однако такой бизнес требует стартового капитала для покупки оборудования.

Как купить недорого кофейный аппарат для бизнеса или частного использования? Мы подготовили 5 советов, которые помогут вам экономить!

Совет №1. Покупайте кофейный аппарат в интернет-магазине

Не секрет, что в интернет-магазинах цены намного ниже, чем в магазинах реальных. Это обусловлено меньшим количеством сотрудников, отсутствием необходимости оплаты аренды помещения и прочими факторами. В отечественных интернет-магазинах цены доступные и большой выбор, да и покупатель может расчитывать на бесплатную доставку.

Конкуренция в сфере торговли огромная, поэтому интернет-магазины стараются всеми возможными способами привлечь новых клиентов. И если вы часто покупаете технику в интернет-магазинах, то вы можете выгодно делать покупки с помощью бонусной системы. Такая программа есть у многих магазинов, конечно, она не помогает экономить, но вы получите часть от потраченных на кофейный автомат средств или дополнительные товары практически бесплатно.

Совет №2. Используйте все доступные виды дисконта

Покупки в интернете дают возможность использовать различные виды дисконта, которые позволяют снизить стартовую стоимость товаров на 5-10%. Это купоны и промокоды, которые есть в общем доступе и предоставляются бесплатно. Для магазинов такие скидки – реклама, для покупателей реальный шанс снизить цену.

Также стоит обратить внимание на кэшбэк сервисы, которые возвращают покупателям часть средств от покупки (процент от суммы заказа). Эти средства всего через 40 дней после оформления и оплаты заказа вы сможете вывести на свою банковскую карту или электронный кошелек.

Совет №3. Следите за акциями в магазинах

Рассуждая о том, как купить кофейный автомат недорого, стоит упомянуть о сезонных распродажах и регулярных акциях, которые проводят интернет-магазины. Виды акций зависят от выбранной торговой площадки, но это может быть скидка на автомат или ингредиенты для него, бесплатное обслуживание или доставка и т.д. В любом случае вы получите возможность хорошо сэкономить!

Совет №4. Изучите характеристики кофейного аппарата

Покупатели, не желающие переплачивать за бренд, перед покупкой должны внимательно изучить характеристики кофейного аппарата. Это важно, ведь аппарат для приготовления кофе от рядового производителя может стоить на 40% дешевле, чем аналогичная техника от разрекламированного бренда.

Если характеристики одинаковые, отзывы положительные и на рынке представлено достаточно количество комплектующих для этой модели кофейного аппарата, то без сомнений покупайте более недорогой вариант.

Совет №5. Покупайте кофейные автоматы б/у в проверенных магазинах

Покупать в интернете выгодно, но если речь идет о вендинговом оборудовании, то даже скидки, кэшбэки и бонусная система незначительно сбивают стоимость нового фирменного кофейного аппарата. И что делать? Конечно, вы можете зайти на сайт бесплатных объявлений и выбрать автомат для приготовления кофе без инструкции, гарантий и дополнительных услуг. Такое оборудование может проработать несколько недель, а потом внезапно выйдет из строя…

Однако есть прекрасная альтернатива – это интернет-магазины, профессионально занимающиеся реализацией вендингового оборудования.

В ассортименте таких магазинов представлена как новая, так и б/у техника, покупка на таких площадках – это не лотерея:

    • оборудование проверено специалистами компании, поэтому оно верно прослужит вам много лет;
    • на оборудование предоставляется гарантия качества;

кофейные автоматы от лучших мировых производителей стоят намного дешевле, чем новые аналогичные модели;

  • сотрудники компании окажут помощь в подключении, установке, эксплуатации и ремонте техники.

 

В таких магазинах можно приобрести действительно качественные товары для бизнеса, в том числе и разнообразные кофейные автоматы. И самое приятное в том, что сотрудники таких площадок не оставляют своих клиентов, поэтому покупатели всегда могут получить консультации, заказать недорогой ремонт и техническое обслуживание, закупить ингредиенты для приготовления кофе по доступной цене!

Подводим итоги:

При небольшом бюджете на новый бизнес не стоит отчаиваться, ведь существует множество способов, которые помогут вам экономить:
кэшбэки, купоны и промокоды;
осуществление покупок в магазинах, которые занимаются реализацией техники б/у, которая отличается безупречным техническим состоянием;
ожидание редких акций и скидок на вендинговое оборудование;
покупка кофейных аппаратов, произведенных не слишком популярными производителями.
Наиболее удобно и выгодно приобретать автоматы для приготовления кофе у компаний, которые специализируются на продаже б/у оборудования. Такие компании оказывают своим клиентам всестороннюю помощь на всех этапах развития бизнеса.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам в вопросе о том, как купить кофейный аппарат недорого!

Ознакомьтесь с продукцией нашего интернет магазина.

Вы всегда сможете подобрать для себя торговый автомат, соответствующий именно Вашим требованиям по доступным ценам!

Напишите комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *