Прибыль с вендингового автомата

Рассчитываем прибыль с торгового вендингового аппарата

Многие начинающие предприниматели отдают предпочтение вендинговым автоматам, рассматривая их как хорошую возможность для ведения бизнеса. Достаточно выбрать подходящие места для размещения автоматов и работать над развитием сети. Цифры свидетельствуют о том, что такой вид бизнеса является весьма перспективным – годовой оборот в РФ превышает 140 млн. долларов.
Читать далее «Прибыль с вендингового автомата. Особенности бизнеса»

купит торговый автомат недорого

Как купить кофейный аппарат за небольшие деньги?

Одной из идей для маленького бизнеса является покупка кофейного аппарата, который способен приносить своему владельцу хорошую прибыль. Стаканчик кофе стоит от 30 рублей, а если аппарат для приготовления кофе поставить в многолюдном месте, то в день может продавать и 100, и 200 стаканчиков. Это прибыльно, однако такой бизнес требует стартового капитала для покупки оборудования.

Как купить недорого кофейный аппарат для бизнеса или частного использования? Мы подготовили 5 советов, которые помогут вам экономить!
Читать далее «Как купить кофейный автомат недорого?»

10 заняться вендингом

10 причин, почему стоит заняться вендингом сейчас

Вендинг – это автоматизированная реализация продукции с помощью торговых автоматов.
В западных странах вендинг появился 25 лет тому, в России же только в начале 21 века и не получил повсеместного распространения, что удивительно, т.к.  это прибыльный и самый легкий способ начать собственный бизнес.
В этой статье мы разберем основные 10 причин, по которым стоит заняться автоматизированной торговлей с помощью вендинга.
Читать далее «10 причин для того, чтобы заняться вендинговым бизнесом»